Sun 11th Feb 19:30
Драматический Театр им. И. Кочерги
Tickets from: UAH450.00
Sat 03rd Mar 19:00
Дворец культуры Днепроспецсталь, Запорожье
Tickets from: UAH390.00
Sun 04th Mar 17:00
"Листопад", Полтава
Tickets from: UAH200.00
Mon 05th Mar 19:00
Национальный дворец искусств Украина, Киев
Tickets from: UAH250.00
Thu 08th Mar 19:00
ДК «Росава», Белая церковь
Tickets from: UAH200.00
Fri 09th Mar 19:00
Международный центр культуры и искусств Украины
Tickets from: UAH190.00
Fri 09th Mar 19:00
Национальный дворец искусств Украина, Киев
Tickets from: UAH200.00
Fri 16th Mar 19:00
Театр им.Щепкина
Tickets from: UAH450.00
Tue 20th Mar 19:00
Дворец Металлургов
Tickets from: UAH300.00
Tue 20th Mar 19:00
Тернопільський академічний обласний український драматичний театр Т. Г. Шевченка
Tickets from: UAH100.00
Sun 25th Mar 19:00
Театр музыкальной комедии, Одесса
Tickets from: UAH450.00
Sat 14th Apr 20:00
Freedom
Tickets from: UAH1,000.00
Fri 20th Apr 19:00
Международный центр культуры и искусств Украины
Tickets from: UAH250.00
Fri 11th May 19:00
РЦ Проминь, Луцк
Tickets from: UAH150.00